РЖД , Грузоперевозки | 28 марта 2023 г. | 17:03

РЖД предоставит скидки для некоторых грузовых перевозок металлургического сектора

РЖД предоставит скидки для некоторых грузовых перевозок металлургического сектора

Холдинг "РЖД" до конца 2023 года предоставил скидку в 9,8% на перевозки металлолома на станцию "Комсомольск-на-Амуре", - говорится в сообщении холдинга.

Кроме того, РЖД на год продлили действие понижающих коэффициентов на доставку стальной заготовки со станции "Ревда" на станции "Нижнесергинская" (12,9%) и "Аппаратная" (6%) на Урале. А до конца весны 2023 года на 7,1% будет снижен тариф на экспортные отправки слябов из Липецка со станции Новолипецк на черноморскую станцию "Туапсе".

"Правление РЖД приняло ряд тарифных решений для привлечения дополнительных объёмов грузов в металлургическом сегменте. Дисконт действует при условии перевозок определённых гарантированных объёмов", — отмечается в сообщении.

В РЖД добавили, что по аналогии с уже действующей скидкой до конца года решено снизить на 18,9% тариф на перевозки груженых 40-футовых контейнеров со станции "Кунцево-2" в Екатеринбург.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 171

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter