e-commerce , электронная коммерция | 06 июня 2023 г. | 10:47

ИТ-технологии повышают конкурентоспособность рынка металлов (фоторепортаж)

ИТ-технологии повышают конкурентоспособность рынка металлов (фоторепортаж)

5 июня в Москве состоялась 2-я Общероссийская конференция "Электронная коммерция на рынке металлов", где собрались руководители и специалисты металлургических и металлоторговых компаний. Главными вопросами для обсуждения стали актуальные тренды в e-commerce и интернет-продажах такого специфического товара, как металлопродукция. Организатор конференции - ИИС "Металлоснабжение и сбыт" при поддержке E-Metall.

Выступающие представили свои доклады об опыте работы на маркетплейсах и электронных площадках производителей металлопродукции, о возможностях монетизации торговых интернет-площадок в рунете, инструментах вовлечения покупателей и менеджеров поставщиков, об эффективных инструментах e-commerce для сегмента B2B, о трансформации и новые бизнес-моделях в отечественной металлоторговле, а также о перспективах электронной коммерции в России.

Краткое содержание выступлений можно прочитать в новостной ленте журнала "Металлоснабжение и сбыт"

Помимо этого на конференции прошел небольшой круглый стол, который провели Вадим Шипунов, исполнительный директор Королевского трубного завода, и Алексей Ермаков, директор по развитию и маркетингу Корпорации А ГРУПП. Они попросили рассказать представителей металлургических компаний о том, какие возможности для всех участников рынка принесет развитие их электронных площадок.

Фоторепортаж конференции можно посмотреть здесь

Общий обзор конференции будет опубликован в июльском номере журнала

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 73

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter