Jetour планирует продать в России 30-50 тыс. автомобилей в 2024 г.

Jetour планирует продать в России 30-50 тыс. автомобилей в 2024 г.

Китайский Jetour рассчитывает в 2024 году продать в России от 30 тыс. до 50 тыс. автомобилей этого бренда. Об этом сообщил журналистам в Калининграде на церемонии запуска производства кроссовера Jetour Dashing директор по внешнему сотрудничеству Jetour по международным рынкам Лян Бинь.

"Мы планируем продажи где-то от 30 тыс. до 50 тыс. автомобилей [в 2024 году] в Российской Федерации", - сказал Лян Бинь.

Представитель китайского бренда отметил, что объемы продаж продукции зависят от спроса на нее, уточнив, что речь идет о продажах не только кроссовера Jetour Dashing, выпуск которого начат на заводе российского автохолдинга "Автотор", но и о других моделях бренда, который включает также кроссоверы X70, X90 и внедорожник Т2.

Jetour - бренд кроссоверов и внедорожников для путешествий, созданный в январе 2018 года. С января 2018 года по март 2023 года продано 800 тыс. автомобилей этого бренда. В 2019 году Jetour впервые вышел на глобальный рынок. Сейчас открыто более 600 дилерских и сервисных центров Jetour в более чем 40 странах и регионах Среднего Востока, Африки, Центральной и Южной Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и странах СНГ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter