Решения металлургов помогут строителям повысить производительность труда

Решения металлургов помогут строителям повысить производительность труда

Строительная отрасль - ключевой потребитель металлопродукции в России. Поэтому не случайно холдинг Новосталь-М в 2023 году впервые на площадке выставки Металл-Экспо провел мероприятие для девелоперов. Были приглашены порядка 60 строительных компаний. Пришли представители около 40 организаций. Три компании – из первой десятки: Пик, Самолет, А101 в лице директоров по закупкам. Приехало много крупных региональных девелоперов. Поэтому в продолжение этого мероприятия во осенней Недели металлов будет опять проведена встреча с девелоперами и в 2024 году, рассказал в ходе заседания Оргкомитета Металл-Экспо Олег Цыба, представляющий Ассоциацию электрометаллургических предприятий и компанию Новосталь-М.

На заседание Оргкомитета он приехал с «Завтрака лучших», который проводила компания Самолет – крупнейшая в строительной индустрии России и Европе на рынке недвижимости (вводит в эксплуатацию порядка 7 млн кв м в год). На мероприятии особенно подчеркивалось, что главная проблема в строительном комплексе сейчас – острая нехватка кадров, дефицит достигает 2 млн человек. Тут как раз металлургические компании в силах предложить строителям инновационные продукты и решения (префабы, каркасы, сетки и т.д.), которые способны существенно повысить производительность труда.

Так, металлургический холдинг получил награду в номинации «Новый поставщик» за снабжение застройщиков инновационной арматурой А550СК. Доказанная эффективность от использования термомеханически упрочнённого проката составила 7%. Поставки осуществляются через онлайн-сервис «Новосталь-Маркет».

Новые продуктовые линейки будут обсуждаться на конференции "Стальные конструкции: основные тренды 2024 г.", которая состоится 5 июня в рамках выставки "Металлоконструкции-2024" (Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, 4-6 июня т.г.).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 167

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter