ГК ПРОТЭК , Северсталь | 10 апреля 2024 г. | 11:15

В ГК ПРОТЭК прошла встреча c коллегами из Северстали

В ГК ПРОТЭК прошла встреча c коллегами из Северстали

В рамках мероприятия, представители ПАО «Северсталь» провели интересную и информативную презентацию новых продуктов компании для руководителей и специалистов воронежской ГК ПРОТЭК. На встрече были представлены инновационные технологии и новейшие разработки компании, которые помогут её клиентам и партнерам улучшить качество своей продукции и повысить конкурентоспособность на рынке.

ПАО «Северсталь» представляли: Антон Вихарев «Продажи металлотрейдерам ЮФО», Василий Рябков «Развитие продуктовой категории ГК прокат», Герман Задорожнюк «Развитие продуктовой категории Сортовой прокат», Алексей Староверов «Развитие продуктовой категории ХК прокат и прокат с покрытиями».

Сотрудники ГК ПРОТЕК также активно участвовали в мероприятии задавая вопросы и обсуждая новые продукты и возможные варианты сотрудничества.

В ходе визита представители Северстали посетили Торгово Складские Комплексы «Электросигальная» и «ВАСД», где ознакомились с ассортиментом продуктовой линейки и производственными мощностями ГК ПРОТЭК по переработке рулонной и арматурной стали.

ГК ПРОТЭК выражает благодарность представителям Северстали за интересную и продуктивную встречу, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области продвижения данных продуктов клиентам.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter