Специалисты ЗАВОДА СТАЛЬНОЙ ДРОБИ поделились опытом дробеобработки

Специалисты ЗАВОДА СТАЛЬНОЙ ДРОБИ поделились опытом дробеобработки

На базе ЗАВОДА СТАЛЬНОЙ ДРОБИ (г. Курган) прошел семинар для руководителей и специалистов предприятий металлургического, машиностроительного и трубного комплекса. Всего в мероприятии приняли участие более 30 участников, представляющие ведущие предприятия России.

Специалисты ЗАВОДА СТАЛЬНОЙ ДРОБИ поделились опытом и правилами подбора дроби под различные технологические процессы и обсудили факторы, влияющие на конечное качество подготовки поверхности. Особое внимание было уделено наиболее эффективным способам оптимизации процесса дробеочистки для поддержания производственных процессов на стабильно высоком уровне. Участники смогли задать вопросы и обсудить возможности для роста и развития своего производства.

Новости по теме

Мероприятие завершилось экскурсией на предприятие. Гости познакомились с технологией производства стальной дроби V Abrasive. Прошли по пути всей технологической цепочки и посетили лабораторию качества конечной продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 68

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter