ПАО «Европейская Электротехника» поставила оборудование для дочерней компании ПАО «Газпрома»

ПАО «Европейская Электротехника» осуществило поставку передвижного комплекса для исследования и освоения нефтегазовых скважин для ООО «Газпром добыча Ноябрьск», сообщает пресс-служба компании. Разработкой конструкторской документации, изготовлением и поставкой оборудования занималось дочернее предприятия ПАО «Европейская Электротехника» ООО «РНГ-Инжиниринг».

Оборудование для Чаяндинского нефтегазопромыслового управления, которое находится в Республике Саха (Якутия), было спроектировано, изготовлено и поставлено с сжатые сроки согласно техническим требованиям заказчика.

«Наша компания специализируется на проектировании, разработке и поставках высокоэффективного современного оборудования для нефтегазодобывающих, нефтегазоперерабатывающих, нефте- и газохимических предприятий. Ключевая особенность, которую особенно ценят наши клиенты, это возможность проводить быструю разработку и комплектацию нестандартного и серийного оборудования для реализации нестандартных технически сложных проектов «под ключ», – поделился Илья Каленков, генеральный директор ПАО «Европейская электротехника».

Передвижной комплекс для исследования и освоения скважин (ПКИОС) нефтегазовых (газоконденсатных) месторождений предназначен для автоматизированного измерения дебита скважин при различных устьевых давлениях, отделения нефти от газа и воды с последующим наливом в автоцистерны, либо подачей в нефтегазосборную систему месторождения или утилизацией ее на факеле; подготовки газа для использования на собственные нужды, подачи в газосборную систему или сжигания на факеле; подготовки воды для использования в системе ППД, либо налива в автоцистерны или утилизации в факельной установке.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter