ТМК приняла участие в крупнейшей нефтегазовой выставке в Узбекистане

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) приняла участие в 24-й Международной выставке и конференции «Нефть и газ Узбекистана» – Oil & Gas Uzbekistan (OGU-2022), которая завершает сегодня свою работу в Ташкенте. В рамках крупнейшего события нефтегазовой отрасли в регионе ТМК представила трубные решения для добычи и транспортировки углеводородов, а также оборудование и комплекс услуг для ТЭК.

На стенде компания презентовала широкие возможности по производству труб нефтяного сортамента с премиальными резьбовыми соединениями, в том числе труб OCTG для разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений и труб большого диаметра. Также ТМК предложила партнерам в Узбекистане комплексные решения для обустройства нефтяных и газовых месторождений в регионе и продемонстрирует в цифровом формате свои услуги по сопровождению продукции.

В рамках общего обхода выставки ТМК представила свою продукцию первому заместителю министра энергетики Узбекистана Азиму Ахмедхаджаеву.

«Нефтегазовая отрасль Узбекистана стремительно развивается: разрабатываются новые месторождения, модернизируется существующая газотранспортная система, строятся новые мощности по транспортировке газа. ТМК активно участвует в этих проектах и за последние три года поставила в регион свыше 380 тыс. тонн трубной продукции. Компания также развивает свои возможности – мы последовательно наращиваем научно-техническую базу, внедряем новые технологии, следим за общемировой нефтегазовой повесткой, чтобы своевременно отвечать запросам рынка, оставаться лидерами производства и предлагать нашим партнерам качественные и экономически выгодные решения», – сказал директор по продажам ТМК Денис Приходько.

На выставке и конференции «Нефть и газ Узбекистана» ведущие эксперты в области нефти, газа и энергетики обсудили последние тенденции в отрасли, провели презентации новейших разработок, заключили соглашения и контракты. Мероприятие было направлено на развитие международного сотрудничества в регионе и создание условий для обсуждения и решения актуальных проблем нефтехимии, энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Следующей презентационной площадкой, где ТМК представит свои решения, станет комплекс выставок «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022», который состоится 21-23 июня 2022 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter