инновации , Деловая Россия | 18 июня 2021 г. | 18:26

Встреча Startup клуба «Деловой России» по инновациям в металлургии

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия»приглашает принять участие на встрече StartUp клуба по теме «Внедрение инновационных технологий в металлургической промышленности, машиностроении и сервисах», которая состоится 24 июня в 11:00. Встреча пройдет в формате Zoom-конференции с прямой трансляцией в Facebook.

В рамках мероприятия планируются презентации 6 – 7 бизнес-проектов. В течение 20 минут проекты получат экспертную оценку и рекомендации по дальнейшим шагам от присутствующих экспертов (менторы, инвесторы, представители предпринимательского сообщества). Эксперты поделятся опытом и дадут рекомендации по возможным вариантам применения для проектов финансовых и нефинансовых инструментов поддержки.

К участию будут приглашены члены Генерального и Координационного советов «Деловой России», отраслевые эксперты (представители профильного бизнеса, общественных объединений и науки), представители институтов развития, институциональные и частные инвесторы, представители федеральных и региональных органов власти, в том числе Минпромторга, Минэкономразвития, Минприроды, Минвостокразвития России и т.д.

Если Вы хотите стать участником, экспертом или выступить со своим проектом, обратитесь к Андрею Маевскому в исполком «Деловой России»: +7 (915) 366-84-47, maevsky@deloros.ru.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter