модернизация , дизельные двигатели | 06 февраля 2023 г. | 17:50

На заводе "Пензадизельмаш" разработают новые дизельные двигатели

На заводе "Пензадизельмаш" разработают новые дизельные двигатели

Завод "Пензадизельмаш" разработает новые дизельные двигатели и турбокомпрессорыЗавод "Пензадизельмаш" (ПДМ, входит в состав "Трансмашхолдинга") разрабатывает новые дизельные двигатели и турбокомпрессоры, сообщает ПРАЙМ со ссылкой на головной холдинг.

"На Пензадизельмаше разработали и запускают проект "Развитие дизельного производства", основными задачами которого являются достижение технологического суверенитета, выпуск альтернативной продукции и выход на новые рынки. В рамках проекта на предприятии занимаются разработкой новых дизельных двигателей с улучшенными техническими характеристиками и новых турбокомпрессоров с расширением модельного ряда", — говорится в сообщении ТМХ в телеграм-канале.

Предприятие для реализации проекта запланировало техническое перевооружение, модернизацию инфраструктуры завода и увеличение производственных мощностей. Реализация проекта рассчитана на четыре года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 113

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter