Металл-Экспо , ХуаХун-Русь | 07 декабря 2022 г. | 16:02

Оборудование компании ХуаХун-Русь вызвало неподдельный интерес со стороны посетителей Металл-Экспо

С 8 по 11 ноября 2022 года компания «ХуаХун-Русь» принимала активное участие в работе выставки «Металл Экспо 2022». Несмотря на объективные трудности, с которыми в текущем году столкнулась металлургическая отрасль, мероприятие смогло привлечь весьма значительное количество как участников, так и посетителей.

По заверешении выставки, компания отметила: «На стенде нашей организации был представлен промышленный образец стационарной манипуляторной установки, предназначенной для стационарного обслуживания прессов и пресс-ножниц. Данное оборудование вызывало постоянный и неподдельный интерес со стороны всех, кто приходил к нам на переговоры.

С нашей стороны был отмечен многократно увеличившийся интерес со стороны участников рынка к Китайскому оборудованию для переработки лома. Мы связываем это с надежностью обеспечения поставок и минимальным риском, что со стороны Китая будут наложены санкции, мешающие свободному движению товаров и услуг.

Не остался не замеченным интересный, авторский дизайн стенда. Центральная колонна которого представляла собой стилизованную, но выполненную в натуральную величину, ножевую раму пресс-ножниц Q91Y-2000W. За это интересное решение, мы получили заслуженную награду – приз за лучшее оформление стенда.

Желаем Всем успешной работы и до встречи в следующем году!»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter