На литейном заводе КАМАЗа открыт Учебно-технологический комплекс

На мероприятии присутствовали Генеральный директора «КАМАЗа» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» – директор по развитию Ирек Гумеров, заместитель исполнительного директора по литейному производству – директор литейного завода Эдуард Панфилов, директор представительства «КАМАЗа» в Казани – директор по взаимодействию с республиканскими органами власти Александр Ушенин, начальник Учебно-технологического комплекса «Литьё» Сергей Финкельштейн, Леонид Колташов - директор по развитию бизнеса ООО "СЛТ".

Компания СЛТ разработала проект и осуществила поставку основного технологического оборудования по всем основным технологическим переделам получения готового изделия.

Основными задачами построения участка были:
- формирование набора оборудования и процессов, охватывающих почти все переделы производства чугунного и алюминиевого литья в разовые формы, с минимальной автоматизацией для понимания рецептур и технологий.
- обеспечение возможности лабораторного анализа производственных процессов, происходящих в рабочей зоне участка по всем основным точкам контроля как самих процессов, так и конечных изделий/заготовок.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter