Решения для дробеметной и дробеструйной обработки будут представлены в Москве

АО «ВА Курган», ключевой поставщик дроби, готовится к 27-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2021». Главное отраслевое событие пройдет с 11 по 13 ноября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне. Стенд компании № 22A40 в этом году будет посвящен празднованию 60-летия промышленного холдинга WINOA - глобального поставщика решений для дробеметной и дробеструйной обработки по всему миру. В России и странах СНГ группа WINOA представлена заводом по производству дроби АО «ВА Курган» и коммерческим представительством ООО «Вилабратор Аллевар Урал».

На стенде будут презентованы решения для оптимизации и улучшения процесса дробеочистки, представлены новые виды продукции и возможности сервисного обслуживания.

О стратегии развития предприятия и грядущем удвоении объемов производства в Кургане смотрите интервью с генеральным директором АО «ВА Курган» Андреем Бочковым.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter