МК Промстройметалл Трейд: курс на диверсификацию

Григорий Богославский, генеральный директор МК ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ ТРЕЙД, в интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт", рассказал о текущей ситуации на рынке металлов. и добавил, что она безусловно внесла коррективы в планы, которые ставились изначально. Тем не менее, руководство ожидает, что результаты продаж текущего года, будут выше соответствующих показателей года предыдущего.

МК ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ ТРЕЙД продолжает расширять как ассортимент продукции, так и качество услуг, предоставляемых на складских площадках во всех регионах нашего присутствия. Кроме того, наша проектная работа позволяет нам участвовать в поставках самой разнообразной продукции, в том числе не связанной с металлургическим производством. Это существенным образом расширяет наши возможности и устойчивость, а также позволяет наращивать клиентскую базу.

Компания располагает двумя современными заводами по производству труб из полиэтилена низкого давления (ПНД) в г. Покров, и нанесению изоляции в п. Балакирево. Обе площадки расположены во Владимирской области. В текущем году были значительно расширены площади обоих производств. В связи с планами по существенному увеличению выпуска продукции нам понадобилось дополнительное место для хранения сырья и готовой продукции. На новых территориях также будут построены дополнительные производственные цеха, в том числе, под новую производственную линию, позволяющую изготавливать многослойные ПНД трубы. Ввод линии в эксплуатацию запланирован на начало 2022 г. Ещё одним направлением является строительство в Балакирево большого цеха по производству металлоконструкций.

Подробнее в октябрьском номере "Металлоснабжение и сбыт"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 154

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter