Грузоперевозки | 18 июня 2021 г. | 17:12

Урало-Сибирская грузовая компания ввела предоплату топливом для перевозчиков

Теперь партнеры УСГК могут получить предоплату до 30% от стоимости рейса. Заправиться можно через приложение на смартфоне или с помощью топливной карты.

- Наша компания начинала свою работу с перевозок только собственным транспортом, поэтому мы понимаем, насколько, в реалиях рынка, важно покрыть себестоимость рейса до его завершения. Помимо гибкой системы оплаты, которая всегда производится, в первую очередь, с учетом интересов наших партнеров, мы ввели предоплату топливом, - рассказал директор компании Борис Ляско.

Урало-Сибирская Грузовая Компания (УСГК) входит в холдинг Урало-Сибирской Промышленной Группы, в собственности УСГК автопарк тягачей VOLVO с полуприцепами объемом от 110 до 120 м3, оборудованных системой мониторинга транспорта. В июле 2020 году открыто новое направление – оказание транспортно-экспедиционных услуг.

В числе клиентов компании: НЛМК, Уральский Завод Гражданской Авиации, ММК, Металл Профиль, Технониколь, ЛеруаМерлен, Магнит, М.видео, Монетка и многие другие.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter